Los Y5255
Schildpatt-Tabatiere mit Silbereinlagen und Emailleminiatur
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
Frankreich oder England, Ende 18. Jh.3,8 x 8 x 4,4 cm
Vergoldete Messingmontierung, auf dem Deckel Vasenmotive und Girlanden aus Silber, Emailleminiatur mit Urnenvase.